Обнаружена уреапазма. Стоит с такими показаниями лечить?

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализы, обнаружена уреа 5.0*10/4. Врач выписала кучу антибиотиков. Сдавала в связи с планированием беременности. Стоит ли пропить все эти антибиотики? Какие могут быть последствия, если не пропью? Как может отразиться на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 17:46
Здравствуйте!
Если готовитесь к береенности, то конечн, лучше пропить. Потому во время беременности титр будет выше из-за сниженного иммунитета у беременных и в этом случае, уреаплазма может вызывать пиелонефрит и выделения с жалобы на зуд и неприятный запах. Также инфекция в высоких титрах может вызывать размягчение шейки что приводит к угрозе.
Платная консультация
Юлия 2018-10-30 21:00
Такая доза антибиотиков не повлияет на запланированную беременность? И через какое время лучше планировать беременность после лечения обоих партнеров?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 21:07
Можно планировать через месяц. На ребёнка все этот повлияет только лучшим образом
Платная консультация
Юлия 2018-10-30 21:11
Спасибо Вам большое)