Обнаружен цмв и впг

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдавали анализы у ребенка 6 лет, обнаружили впг, иммуноглобулины G в титре 1: 3200 индекс авидности 87%, высокоактивные антитела, и цмв иммуноглобулины G в титре 1: 200, нужно лечение, у нас в городе нет иммунолога, который смог бы нам назначить лечение, поэтому просим помощи у вас. Герпес очень часто выскакивает на губах и подбородке, последние пол года раз в месяц точно! Жду с нетерпением ответа! Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-20 11:22
Здравствуйте! Лечение состоит из приема ацикловира длительно! В разных режимах! Плюс полиоксидоний нужно будет подключить! Герпес не вылечивается-но его можно держать в узде!
как конкретно решите-пишите! Озвучу схему! Всего доброго!
Платная консультация
елена 2017-03-20 13:52
Назначьте пожалуйста схему лечения цмв! Спасибо!