Обнаружен Гепатит С

Спрашивает: Наталья Маркина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа пришли результаты анализа Вирус гепатита С (кол.) РНК 3,4x10^5, скажите на сколько все серьезно? Как срочно нужно приступать к лечению, он находится в Исправительной колонии, Заранее благодарю,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-29 18:50
Наталья! Сведения получите у врача этого заведения. Т. к. лечение гепатита проводят сразу при выявлении повышения ферментов печени АЛТ и АСТ, может повышаться и билирубин. Однозначного ответа нет. Т. к. нет всех данных по обследованию пациента. Обращайтесь непосредственно к врачу этой зоны. Всего доброго.