Обморочные состояния

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток.
Хотела бы получить вашу консультацию.
Дело в том что ещё с 14 лет меня беспокоит тремор рук и иногда я падала в обморочные состояния (у меня диагностировали ВСД)
врач мне прописывал «беттаминал» и «мезапам» я пропивала их курсами, вроде как легчало
Не так давно я сильно разнервничалась, меня всею начало трясти (руки ноги, пальцы) вообщем все тело, я упала и меня так же продолжало трясти. В течении 6-7 минут пришла в себя и как будто ничего не происходила.
Скажите пожалуйста: к какому врачу стоит обратиться?
На сколько это может быть серьезно?

Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-30 07:46
Нужно сделать ЭЭГ и обратиться к эпилептологу.