Облучение мозга прогноз выживаемости
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я живу в баку подонки диспут аз нейрохирург и био хакеры вызвали облучение мозга какой прогноз выживаемости, из симптомов пустые красные глаза пища некоторая в жидком виде поднимается, что делать в таком случае люди военослужащие подонки на которых более 40 преступлений. Нейрохирург самир гараев его напарник мурад салимов и ильгар багаров администрация известного форума азербайджана.
Эти твари подрабатывают пси операми и сжигают мозг человека спец оборудованием, чтоб делить что найдут.
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Если обратитесь к психиатру и начнёте принимать рекомендованные им лекарства, то процент выживаемости увеличится в разы.