Обильные выделения в середине цикла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обязательно ли восстанавливать микрофлору влагалища после лечения бактериального вагиноза свечами флуомизин и продолжать жить половой жизнью? Не вернуться ли бактериальный вагиноз снова?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 21:36
Здравствуйте! Чтобы бак вагиноз не вернулся надо восстановить микрофлору!
Платная консультация
Яна 2019-01-16 22:27
Лечилась флуомизином 6 дней, потом был незащищённый половой акт, можно ли продолжить лечение восстановительное?
Яна 2019-01-16 22:37
Партнёр постоянный