Обильные коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит.
Здравствуйте, у меня 4 дня назад начались обильные коричневые выделения(от темно-коричневого до красного цвета), без запаха, идут сих пор. Месячные закончились 30.01.2017(обычные). Тянет периодически справа низ живота. Гормональные таблетки не принимаю. Партнер постоянный (защита свечки). Секс был за день до выделений.
Теги: все виды выделения перед овуляцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 21:21
Добрый день, Виктория.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Вика 2017-02-28 12:14
Спасибо большое за ответ.