Обильные пмс при приёме кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотрофия
Здравствуйте, принимаю джес около года, всё было хорошо. В этот раз месячные пошли на неделю раньше, я продолжила принимать таблетки как обычно. В дни отмены появились симптомы пмс и обильные выделения (как никогда вообще). Уже 4 день отмены, но выделиния не уменьшаются, низ живота продолжает болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 09:25
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Если в следующем месяце это повторится, то рекомендую сменить ОК на другие.