Обильные месячные у подростка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня первый раз такие обильные месячные, боюсь как бы это не кровотечение. За первый день потратила две ночных прокладки и одну на пять капель. И во второй день как будто ещё больше, ночной прокладки на три часа хватает, не польностью конечно заполнена, но по бокам по краёв. Не когда раньше таких обильных месячных не было и очень не комфортно. Хотелось бы узнать норма это или нет, спасибо за ответ.
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-28 17:55
Здравствуйте. Ночная прокладка менее, чем за 2 часа - вот это крвотечение
Платная консультация
Вероника 2020-07-28 19:44
Здравствуйте, а вот крапиву в пакетиках можно заваривать и выпивать. Сможет ли она как-то помочь снизить обильность?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-28 19:48
Я - не фитотерапевт, извините:)