Обида на молодого человека

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Как мне быть подскажите пожалуйста. Не могу нормально реагировать на то, что Парень хочет выпить. Если он выпил и поставил меня перед фактом, то это просто невероятное какое то чувство разочарования. Если я слышу его пьяный голос, меня просто бросает в жар. Не могу с этим ничего поделать. Сразу слёзы. Сразу обиды. Даже если скажет, что хочет выпить я все равно немного расстроюсь. Нет никаких причин, чтобы так расстраиваться сильно, но ничего не могу поделать. Как мне быть? Мы вместе 7 лет, и так всегда было.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-10 12:41
Здравствуйте, Вероника!
Как парень относится к тому, что Вы не любите?
Вероника 2019-10-10 13:12
Всегда по - разному. Иногда входит в мое положение, все понимает. А иногда ему все равно, либо если это касается его отдыха с друзьями и алкоголя, то настойчиво упирается на своём.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-11 23:13
Вероника, на счёт выпивки парень Ваш лучше со временем не станет.
Вам надо или проще относится к этому или расставаться.
Когда станете его женой, если станете, выпивка может принести ещё больше раздоров.
С уважением Елена
Вероника 2019-10-13 16:14
Хорошо, я поняла вас. Спасибо)