Обезболивающие препараты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня фиброз печени. Биопсия предположила недостаток Lтрипсина. Мне предстоит операция по удалению геморроя. Необходимо будет принимать обезболивающие уколы. Все они с побочными действиями. Скажите пжл, что полегче для печени? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-26 13:14
Ирина! Вы можете принимать обезболивающие препараты. Но, в этот период принимайте гепатопротекторы - Гептрал, Фосфоглив, Легалон, Карсил. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2018-02-26 15:24
Спасибо Елена Владимировна. Буду принимать гепатопротекторы Простите, а что полегче для печени, инъекции кетанов или анальгин (боюсь, что колоть будут долго)? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-28 12:09
Ирина! Анальгетики назначают от 3 до 5 дней. Затем переводят на прием таблеток, свечи ректальные. Удачи вам.