Обесцвеченные полосы на руке
Спрашивает: Галина Владимировна Гусева
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, эзофагит, хр. Панкреатит, грыжа диафрагмальная, энтероколит, гипертония ХСН 1 ст, Высокий холестерин, аритмия
Здравствуйте, на руке белые полосы: одна длинная, "выпирающая", другие - слабо выраженные, пунктирные. Присутчтвует и поперечная светло-красная полоса. И что это такое?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Галина 2021-06-30 05:24
Здравствуйте! Заметила примерно месяц назад. Возможно были и раньше. Извините, что поздно отвечаю
По фото видно, что кожные покровы сухие.
Возможно, эти полосы связаны с сухостью кожи.
Используйте увлажняющие средства.
Например, эмульсию для тела Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Используйте увлажняющие средства.