Объёмные образование левой железы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прошла диспансеризацию, вовремя которой сделали мамографию, на ней нашли какие-то объёмные образование левой железы. Объясните, что это означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 08:55
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото в правильном формате, не в перевернутом.
Платная консультация
Любовь 2018-10-12 19:05
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 20:03
На маммографии выявлено образование, которое требует дообследования: узи молочных желез и пункцию образования. Для исключения злокачественной опухоли.