Объём живота при беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели. За 11 дней уменьшился обхват живота (06.07 - 97 см, 17.07 - 93 см), высота дна матки растёт. 17.07 было проведено узи, все в норме, ИАЖ норма. Подскажите, пожалуйста, почему может быть такое? Врач в женской не комментировала этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 10:29
Здравствуйте! Это норма. Видимо малыш поменял положение