Об артериальной гипертензии

Спрашивает: Мавлюда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит с лева, холецистит, танзиллит.
Здравствуйте, я переболела ковидом. Поднимается давление 141на 74 и пульс 85. Это уже несколько дней. Никаких анализов пока нет. Для снижения АД выпила каптоприл. Вспотела. В основном пот льется с головы и спины. В 2020м после ковида тоже такое было. Врач прописал эналаприл пить каждый дееь утром пила на протяжении месяца. Потом нормализовалось. В норма АД у меня 110 на 70.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-21 14:40
Доброго часа
Какой у вас вопрос?