Оам пришел не хороший

Спрашивает: Айкануш
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет никаких. Абсолютно здорова.
Здравствуйте, Недавно был переезд в связи с чем я заболела и простудилась и начался видимо цистит это я так предполагаю. Мне нужно заключение уролога для эко а оам пришел не хороший. Мне нужно быстрое решение этой проблемы. Буду благодарна вам очень может назначить что то быстрым курсом так как 17.02 мне нужно быть хорошим результатом мочи. Понимаю сроки поджимают ну мало ли вы сможете чем то мне помочь. Спасибо большое. Никогда не было проблем со здоровьем из ща простуды пришел плохой анализ
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 09:44
Здраствуйте. Рекомендую сдать бак посев мочи, т. к. у Вас выявлены бактерии.

Я Вам назначу лечение, но если бактерии чувствительны к этому препарату, то он мало поможет, поэтому и нужен бак посев для подстраховки, чтобы в дальнейшем назначить точное лечение, если не будет результата.

Сейчас начните Фурамаг по 100 мг *3 раза в день 5 дней.
Айкануш 2022-02-10 10:16
Спасибо большое как только сдам вам отправлю результат.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 10:31
Пожалуйста. Да, конечно, буду ждать. Поправляйтесь.
Айкануш 2022-02-12 17:36
Скажите я не уточнила вы же посмотрели мои результаты анализов, препарат что вы назначили в какой то степени может улучшить результат пока бак посев сдам.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-13 08:27
Да, может улучшить и нормализовать показатели.
Айкануш 2022-02-17 07:24
Добрый день, спасибо за ваш назначенный препарат он помог с бактериями. Мне нужно было еще сдать бак посев, но я еще его не успела сдать. После приема пересдала мочу, показатели нормализовалось но остались эритроциты повышены, я прекреплю результат. Можем мы с ними тоже как то справиться?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-17 08:46
Здраствуйте. Если Вы заметили, то есть соли оксалатов, они могут вызывать появление этих эритроцитов. Рекомендую придерживаться диеты при оксалатурии 2 месяца (диета есть в интернете в свободном доступе). Так же принимайте достаточное количество жидкости. Через 2 месяца нужно будет пересдать общий анализ мочи.