ОАК ребёнка во время затяжного кашля

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4.9
Здравствуйте, Александр Борисович! Можете, пожалуйста, прокомментировать ОАК? Вчера сдавала дочке кровь, так как хотела посмотреть есть ли воспалительный процесс, потому ничего нет, кроме затяжного кашля у дочке. Сегодня пришли результаты. Фото прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-21 22:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Практически нормальный анализ крови.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.)
Платная консультация
Дарья 2019-10-21 22:38
Александр Борисович, спасибо Вам огромное! Извините, последний вопрос, то что палочкоядерные на нуле? Это не критично? Из-за чего такое может быть? Спасибо Вам!
Дарья 2019-10-22 07:41
Спасибо Вам большое!