ОАК после коксаки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мае (с 10 числа) перенесла вирус Коксаки (энтеровирус), решила сдать анализ после выздоровления (на данный момент кожа слезает, сыпь почти прошла, остались рубчики). Пришел результат, который меня напугал. До этого сдавала в сентябре, анализы были хорошие.
Категория: Инфекционист
7 ответов
Марина! После перенесенной вирусной инфекции, в ОАК могут быть изменения этих показателей. Проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он сможет назначит вам препараты после вирусной инфекции. Кровь можете повторить через 14 дней после лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-05-29 18:34
Спасибо за ответ! А что за препараты? Мне терапевт назначала фукорцин, изопринозин, тридерм, лизобакт. Сейчас ничего не беспокоит.
Марина! Изоприносин -иммуномодулятор, противовирусный препарат. Это подходит для повышения иммунитета. И добавляйте Бион-3. Курс 1 месяц -утром 1 таблетка.
Платная консультация
Марина! Это витамины+ полезная флора. Для восстановления иммунитета в кишечнике. Иммунитет формируется в кишечнике человека.