О йоде и его передозировки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что будет если выпить стопку еда? Это опасно для жизни? Или нет? Ответ нужен срочтно так как это спор! Будит ли литальный исход? Или просто побочные эфекты? Большое спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-10-06 19:24
Здравствуйте!
Прочитайте в инструкции о передозировке и побочных эффектах.
Самое опасное - отек Квинке, при котором нужно вызывать Скорую помощь.