О смерти любимого человека

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как отпустить человека, бабушка сегодня умерла, мне кажется, что я была слишком груба с ней, не давала любви и нежности, как отпустить, как узнать хорошо ей или нет. Обижается она или нет. Она мне все всегда отдавала, и деньги, и то что не надо. А я ей не смогла помочь вылечить и не насобирпла ей денег на подарок. Чувство вины, успокаивающие выпила ноофен и грандаксин. Она всегда говорила люблю тебя больше жизни, а мне кажется я не додала ей такуб же любовь
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-19 18:42
Здравствуйте, Диана.
Попробуйте исправить это участием в похоронах, сочините рассказ или стихотворение в ее честь и опубликуйте в социальных сетях, либо сделайте что-то другое в ее честь. Главное, что бабушка осталась в Вашей памяти доброй и любящей женщиной. Постарайтесь сохранить ее такой в течение своей жизни. Это будет лучшее, что Вы можете для нее сделать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-19 23:47
Диана, читайте ответ на свой вопрос на сайте.