О расшифровке анализа имуноглабулина е

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не хронический но беспокоят бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста а расшифровке. Нома ли для ребёнка такой результат иммуноглобулина Е. Нам почти 5 лет. Особо на аллергию не жалуемся но беспокоят частые бронхиты
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-10 09:25
Здравствуйте.
Общий IgE в границе нормы.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2022-02-10 17:00
Спасибо! Подскажите пожалуйста, при норме иммуноглабулина могут быть какие то аллергические реакции из-за которых может обостряться бронхит?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-10 17:11
Конечно. Общий IgE это не тот маркер, который указывает на аллергию.
Нужно проверять специфические IgE, в возрасте Вашего ребёнка, думаю уже можно на респираторные аллергены специфические IgE проверить.
Всего наилучшего.