О чём свидетельствуют анализы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, анализы с отклонениями. Обследовалась у гинеколога, уролога, гастроэнтеролога-всё в порядке. К какому врачу ещё обратиться, и при каких заболеваниях могут быть такие анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных отклонениях в анализе, его следует сдать повторно, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Если и в нем сохранятся явления нейтропении, то необходимо обратиться на прием к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.