О чем свидетельствует общий анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, повышенные лимфоциты. Фото анализа прилагаю. Мальчик подросток, сонливость, вялость, головокружения редко, какие меры предпринять. Две недели назад сделали прививку АКДС. Где в это время и начались эти симптомы. Поэтому и сделали анализ крови. К педиатру не попали так как не пробиться, очень много детей. Лечения ни какое не принимаем. Возможно ли хотя бы какие-то рекомендации на первое время, какие может быть ещё пройти обследования. Спасибо за ранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-11 20:17
Здравствуйте.
Анализ крови практически соответствует возрастной норме. Так что причины плохого самочувствия ищите с педиатром в другом месте.
Удачи.