О чем говорят данные показатели, какое дообследование необходимо пройти?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорят данные показатели? Завышение этих показателей не разово, мальчи 12 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-10 22:20
Добрый день.
Такие показатели могут говорить о склонности к кровотечениям или дефицит витамина к. При наличии жалоб вам необходимо обратиться к гематологу.
Виктория 2021-07-10 22:38
Спасибо большое Елена Борисовна
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-11 09:11
Всего доброго.