О бесплатной прививке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка диагноз «Мастоцитоз», аллергия на цветение и аллергия пищевая. Можем ли мы претендовать на бесплатную прививку от менингококковой инфекции, пневмококковой инфекции и гемофильной инфекции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 11:56
Добрый день.
Эти вопросы Вам нужно уточнять с вашим педиатром, так как условия в разных регионах могут отличаться.