О.2 сторонний андексит, цирвицит
Спрашивает: МарияMarusya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, можно пожалуйста объяснить результаты анализа, очень переживаю все ли хорошо. И еще такой вопрос у меня после приема антибиотиков развилась молочница врач прописал клион-д после трех дней приема появился Белый налет на внутреннем стороне половых губ и они не смыкаются скажите это не опасно? За ранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме того, не указано, на какой день цикла Вы сдавали анализы
Платная консультация
Вы можете задать хоть 10 вопросов, но и все нужно пронумеровать в рамках своего вопроса.
Повышен тестостерон и 17-ОН-прогестерон