Нужны ли анализы на гормоны?
Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, если поУЗИ нет патологий щитовидной железы(всё идеально) , нужно ли всё - таки сдавать анализы на гормоны? Беспокоит учащенное сердцебиение, ком в горле, затруднено дыхание, неполный вдох, тяжесть в груди, боли иногда в затылке. Диагноз РВНС
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вета.
Да, нужно. Идеальные результаты УЗИ не означают, что уровень гормонов в норме. Вам нужен анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.