Нужно пить гормоны при повышенном давлении?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает давление ежедневно 150/100, если верхняя граница падает, то нижняя ниже 100 редко опускается. Зрение сильно упало. Быстрая утомляемость, сонливость. Делала УЗИ почек - в норме, щитовидной железы- уменьшается в размерах и имеются кисты небольшие. Анализы прилагаю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, о каком именно гормональном препарате Вы спрашиваете, и кто Вам его назначил? По тем результатам анализов, которые Вы мне выслали, уровень гормонов у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.