Нужно медикаментозно лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простит
Здравствуйте, очень плохия анализы. Помогите правильно сделать коррекцию гормональной системы медикаментозно. Сам себе прописал анастрозол 1 мг через 2 дня, кабергалин 0.5 раз в неделю, провирон 50 мг по утрам.
Многие показатели улучшили т по ощущениям, но не полностью. Прошу назначить грамотное лечение
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 09:48
Если не хотите загнать себя в климакс-прекратите самолечение и посетите андролога