Нужно ли предохраняться в первые дни после 7-дневного перерыва?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю препарат Линдинет 20. После 1 блистера с 21 таблеткой сделала, как положено, 7-дневный перерыв. Таблетки принимаю регулярно и без пропусков. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предохраняться в первые дни ПОСЛЕ 7 дневного перерыва? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Не нужно дополнительно предохраняться.
Контрацептивный эффект сохраняется.
Не нужно дополнительно предохраняться.
Контрацептивный эффект сохраняется.