Нужно ли менять дозировку

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как быть была операция по протезированию аортального клапана 3 года назад назначили варфарин в дозировке 2 таб в день, последний анализ на мно прилагаю нужна ли консультация врача или нужно поменять дозировку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте кровь по этому анализу густая, нужно увеличить дозу варфарина до 2,5 т
Платная консультация
Саша 2022-06-22 15:38
Спасибо большое за быстрый ответ
Саша пожалуйста затем через 5 дней нужно еще раз сдать кровь на МНО