Нужно ли лечение по анализу фемофлор 16

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Добрый день!

Сдала анализ фемофлор 16 (результат прикрепила)
Помогите расшифровать его, дайте пожалуйста оценку анализа и нужно ли лечение? Если нужно, то антибиотиками? Заранее большое вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-26 14:47
Здравствуйте! У Вас сильно нарушена микрофлора и имеется бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.