Нужно ли идти к врачу эндокринологу

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделали узи щитовидной железы дочери 15 лет, нужно ли идти к эндокринологу, нужно ли лечение. Врач участковый педиатр сказала ничего страшного. , но хотелось бы убедиться. Фото прилагается, спасибо ща ответ!

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-09 15:00
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходима консультация детского эндокринолога, т. к. такое УЗИ требует дообследования.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталия 2021-02-09 15:11
Спасибо, обязательно сходим!