Нужно ли дополнительно предохраняться при переходе с Клайры на Силуэт?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 месяца принимаю Клайру, допила последние 2 таблетки плацебо и перешла на таблетки Силуэт. Вчера выпила первую таблетку новой упаковки, сегодня произошёл незащищённый ПА.
Есть ли риск беременности при таком переходе? Или дополнительно предохраняться не нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-17 14:58
Добрый день, риска наступления беременности нет.