Нужно лечить уреаплазму?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Добрый день! Мне 28 лет, 2 беременности: 1 - в 2013 г. замершая; 2 - роды в 2014 г. Сейчас планируем 2-го ребёнка, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов, необходимо ли пройти лечение перед беременностью?
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая, что вы планируете беременность, рекомендую пролечить уреаплазму.
Для лечения уреаплазмы, вам ничего не назначено.