Нужно какое то лечение?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, по данным анализам показано какое то лечение? УЗИ седца- Умеренные фиброзно-склеротические изменения аортального и митрального клапанов. Небольшая митральная р ег ургитация. Признаки диастолической дисфункции ЛЖ 1 типа. Суточный мониторинг - зарегистрированны эпизоды ЧСС зависимой (приЧСС свыше 100уд. Мин) депрессии сегмента STкосовосходящего и горизонтального типа, в период бодрствования (в том числе-во время физической нагрузки). Анализ крови на антитромбин 105,2% при референтных значениях 75- 125. Холестерин 3,64 при референтных значениях <5,16.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям ничего страшного, возрастные изменения клапанов сердца