Хламидиоз
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите розобраться! При сдаче анализов на хламидиоз количество R у меня 1.83, у мужа 4,2.
Как это понять? Очень переживаю потому что на 5-м месяце беременности.
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, Татьяна! Для точного ответа на этот вопрос мне необходимы полные данные Ваших анализов или хотя бы референтные значения Вашей лаборатории. Согласно значений лаборатории, с которой работаю я, и у Вас, и у мужа диагностирован хламдиоз. Но повторюсь - диагноз не окончательный. Высылайте копию анализа или приводите референтные значения. С уважением, Елена