Нужна помошь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Раз в год (начало лета, конец весны, иногда в середине лета) на ладонях появляются маленькие чешущиеся водянистые пузыри. Через неделю после появления водянистость уменьшается, верхний слой кожи белеет, растрескивается и отслаивается. Затем симптомы пропадают до следующего года, поначалу било и на ушах пропил от олиргий прошло и не повторяется на руках с сожелению не прошло, может ли быть это аллергия на солнце, давно говорили что это так
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже по описанию на дисгидротическую экзему. Сейчас есть обострение на коже? Пришлите пожалуйста фото.
Бывают ли подобные высыпания на ногах?