Нужна ли прививка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Врач после травмы (падение на асфальт и ободрано колено) назначил прививку от столбняка. От момента последней прививки прошло более 10 лет. Допустима ли эта процедура, если на губах сейчас герпес? И в течение последнего года чувствую лёгкое недомогание, бывает температура до 37,0. Периодически крутит в носу, как будто заболеваешь, но проходит. Никаких диагнозов не ставят. Можете подсказать по поводу назначенной прививки, завтра нужно ее сделать, переживаю. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-25 23:26
Добрый день.
Так как это вопрос жизненно важный, то обязательно делайте прививку.