Нужна ли операция, что делать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 63 г.
Хронические заболевания: Анализы, все в поеделах нормы
Здравствуйте, проблема у меня такая, уже в течении года не проходит ощущение пьяной головы, обращалась к неврологу, назначали обследовпния и лечение, проходила курсы лекарственной терапии, прошла обследования. Рнзультат такой немного улучшилось настроение, прошел внутренний тремор, годова хоть и пьяная но паиять вроде в норме. Но жить с таким состояние очень трудно, приходится контролировать себя. В результате обследований нашли грыжу в шоп с6с7 протрузии, одним сдовом ввшлю снимки, скажите могут такие изменения поивести к такой потадогии, т. к. неврологи не видят причины, т. е ничего такого что дает такую стмптоматику. Дайте пожалуйста свою оценку, ищу причину сама, хочется жить нормально. Спасибо за ранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 10:47
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.