Нужен препарат от давления, не урежающий пульс

Спрашивает: Сергей Степанович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, я много лет принимаю от давления нормодипин (5 мг вечером). Давление в норме, но последнее время пульс 51 и ниже. ЭКГ хорошее, анализы в норме. Я знаю, что нормодипин может понижать давление. Может быть, заменить нормодипин другим препаратом? Каким? Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте рамиприл 10мг или валсартан 160мг по 1т/сут.