Нуюен совет
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите возможно беременность? 24 дц, просто не понимаю. Тесты сделанны в разные дни. Самый нижний последний. Может ли быть просто реагегт.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По тестам разводы реагента. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова