Нцд, лечится?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, поставили диагноз нцд по кардиальному типу, тахикардия в основном 100-130 ударов в минуту
В состоянии покоя 104
Давление скачет от низкого до обычного, рабочего, руки и ноги потеют, руки трясутся не сильно, но есть
Как бороться с этой проблемой? Сердцебиение не ощущаю, пока не начну прислушиваться к организму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Екатерина, при нцд обычно назначаются успокоительные, мне нравится например адаптол, принимать его нужно по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц