НПА в период фертильных дней

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! За три дня до овуляции (цикл регулярный) произошёл незащищённый половой акт (первый за долгое время у обоих партнёров). Парень не кончил совсем, не смог. Есть ли вероятность не желательной беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 15:57
Добрый день.
Есть.
Лучше принять средство экстренной контрацепции, если беременность не желанная