Ноют ноги, какие то шарики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема ноги постоянно отекают и ноют, работа у меня стоячая с 8утра до 7 вечера график 2 через 2, и совсем недавно заметила белые маленькие пузырьки (шарики) в области пятки, хотела бы проконсультироваться и узнать что это и как это лечить и к кому обратиться, и работу поменять не могу, даже если я не на работе а дома меньше хожу тоже болят и ноют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-17 03:48
Здравствуйте, Татьяна. По фотографиям сложно говорить о точном диагнозе. Скорее всего, это вовсе не дерматологическая проблема. Неприятные ощущения в ногах связаны, вероятно, с нагрузкой на сосуды, а характер « шариков» в области пятки нужно уточнять очно с применением пальпации. Полагаю, что, в первую очередь, необходим осмотр флеболога и терапевта.