Ноющая боль в ноге

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аг 1 ст.
Здравствуйте, появилась около двух недель боль в правой ноге(в бедре спереди, а также выше колена сзади). Был на консультации у врача(прилагаю), Лет 8 ношу гольфы 1 класс компрессии после того как начала болеть вена на стопе(справа), но сейчас появилась боль в бедре. Также после нового года около 2х недоль болело в груди спереди(распирающая, ноющая боль спереди правее центра) Не может ли быть такая боль в ноге из-за тромбоза или это что то ещё?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас же первым пунктом в рекомендациях стоит консультация невролога. У вас нет проблем с венами.