Новые методики лечения псориаза на голове
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Какие есть новые средства для лечения псориаза на голове? Мне уже не помогает мометазон, который отлично снимал до этого, и не помогает курсы лечения шампунем скинкап - нет результат, хотя тоже помогали отлично. Дермовейт у меня на голове не действует. Может есть нечто новое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей!
Отличный результат даёт - фототерапия - , есть фотолампы для домашнего использования со специальными насадками в виде расчески! !
Можно обсудить с дерматовенерологом очно прием более серьезного лечения внутрь (из группы цитостатиков) - только после обследования и под контролем врача очно! Это серьезное лечение !