Новоринг и пастинор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пользуюсь новорингом больше года. Через 21 день изъяла кольцо был не защищён половой акт, с перепугу выпила постинор в первые сутки. Будет горм. Сбой? Кольцо по прежнему ставить, через 7 дней!? Или нужно перерыв после постинора? Вообще нужно было ли пить постинор? Или беременности не было бы, в 7 дни перерыва. Какие последствия Постинора с приминением новоринга?! (за ранее благодарю.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 06:49
Здравствуйте! Да будет. Не нужно было его принимать
Кольцо в прежнем режиме.
Платная консультация
Кристина 2020-05-26 11:29
Здравствуйте, спасибо. Сбой будет в виде кровотечения и набора веса? Или у каждого индивидуально.