Новопассит при панкреатине

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня панкреатин. Год назад бросил пить и курить из-за него. Нервы стали некудышние. Решил по принимать Новопассит, т. к. Экстракт Валерьяны уже не помогает. При покупке Новопассита не ознакомился с содержанием раствора. Он содержит эталон. Вопрос: могу ли я принимать Новопассит при панкреатине
Теги: новопассит при панкреатите
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-01 21:57
Аркадий! Купите в аптеке таблетки Глицин. Принимайте по 1 штуке 3 раза в день под язык. Курс до 30 дней.