Новопассит и кок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю лею 3 года! По не знанию прошла 2 курса новопассита! И в этот раз на 10 день приема ок лея начались мажущие выделения! За неделю до конца активных таблеток это уже похоже на скудные месячные! У врача была, сделала узи - каталогий нет, гемостаз в порядке! Как быть и сколько это кровотечение будет продолжаться?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 09:47
Добрый день.
Это может быть из-за ново- пассида.
Вероятнее всего если вы его отмените, то все пройдет.