Новопассит и кок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю лею 3 года! По не знанию прошла 2 курса новопассита! И в этот раз на 10 день приема ок лея начались мажущие выделения! За неделю до конца активных таблеток это уже похоже на скудные месячные! У врача была, сделала узи - каталогий нет, гемостаз в порядке! Как быть и сколько это кровотечение будет продолжаться?!
3 ответа
Добрый день.
Это может быть из-за ново- пассида.
Вероятнее всего если вы его отмените, то все пройдет.
Это может быть из-за ново- пассида.
Платная консультация
Ксения 2022-02-10 12:24
Я его отменила уже больше недели не пью, но с циклом и кровотечением беда!